02/10 12:00 |
- |
TalTech - Femenino
v
Audentese SG/Noortekoondis - Femenino
|
L |
3-0
|
01/31 16:45 |
- |
Audentes SG/Noortekoondis - Femenino
v
TalTech - Femenino
|
L |
0-3
|
01/17 16:45 |
- |
Audentes SG/Noortekoondis - Femenino
v
Rae Spordikool - Femenino
|
L |
2-3
|
01/14 10:00 |
- |
Audentese SG/Noortekoondis - Femenino
v
SUFA/DU - Femenino
|
W |
3-1
|
12/10 09:00 |
- |
RSU/MSG - Femenino
v
Audentes SG/Noortekoondis - Femenino
|
L |
3-1
|
12/10 09:00 |
- |
RSU/MVS - Femenino
v
Audentes SG/Noortekoondis - Femenino
|
L |
3-1
|
12/09 16:00 |
- |
RVS/LU - Femenino
v
Audentes SG/Noortekoondis - Femenino
|
L |
3-0
|
11/28 17:00 |
- |
Rae Spordikool - Femenino
v
Audentes SG/Noortekoondis - Femenino
|
L |
3-0
|
10/22 09:00 |
- |
Audentese SG/Noortekoondis - Femenino
v
RSU/MVS - Femenino
|
W |
3-2
|
10/15 14:00 |
- |
SUFA/DU - Femenino
v
Audentes SG/Noortekoondis - Femenino
|
W |
1-3
|
09/30 11:00 |
- |
Audentese SG/Noortekoondis - Femenino
v
Bigbank Tartu - Femenino
|
L |
0-3
|
02/04 12:00 |
- |
TTU - Femenino
v
Audentes SG/Noortekoondis - Femenino
|
L |
3-0
|
01/28 16:00 |
- |
TK Kaunas VDU - Femenino
v
Audentes SG/Noortekoondis - Femenino
|
L |
3-0
|
01/15 10:00 |
- |
RSU/MVS - Femenino
v
Audentes SG/Noortekoondis - Femenino
|
L |
3-0
|
01/08 11:00 |
- |
Audentes SG/Noortekoondis - Femenino
v
SUFA/DU - Femenino
|
L |
2-3
|
01/07 15:00 |
- |
Audentes SG/Noortekoondis - Femenino
v
Jelgava - Femenino
|
W |
3-2
|
12/03 15:00 |
- |
Audentes SG/Noortekoondis - Femenino
v
Bigbank Tartu - Femenino
|
L |
1-3
|
11/13 10:00 |
- |
Audentes SG/Noortekoondis - Femenino
v
TK Kaunas VDU - Femenino
|
L |
2-3
|
02/26 10:00 |
- |
Tallinna Ulikool Femenino
v
Audentes SG/Noortekoondis - Femenino
|
L |
3-0
|
02/19 13:30 |
- |
Audentes SG/Noortekoondis - Femenino
v
Tallinna Ulikool Femenino
|
L |
1-3
|
02/13 14:00 |
- |
TTU - Femenino
v
Audentes SG/Noortekoondis - Femenino
|
W |
0-3
|
02/12 14:00 |
- |
Audentes SG/Noortekoondis - Femenino
v
Jelgava - Femenino
|
W |
3-2
|
02/08 17:30 |
- |
Audentes SG/Noortekoondis - Femenino
v
RSU/MVS - Femenino
|
L |
2-3
|
01/09 10:00 |
- |
Alytus Prekyba-Parama - Femenino
v
Audentes SG/Noortekoondis - Femenino
|
W |
0-3
|
12/19 12:00 |
- |
Audentes SG/Noortekoondis - Femenino
v
Bigbank Tartu - Femenino
|
W |
3-0
|
11/07 10:00 |
- |
Audentes SG/Noortekoondis - Femenino
v
TK Kaunas VDU - Femenino
|
L |
1-3
|
11/06 14:00 |
- |
Audentes SG/Noortekoondis - Femenino
v
Alytus Prekyba-Parama - Femenino
|
W |
3-0
|
01/22 17:00 |
- |
Audentese SG/Noortekoondis - Femenino
v
Tartu Ülikool - Femenino
|
L |
0-3
|
01/11 16:00 |
- |
TK Kaunas VDU - Femenino
v
Audentese SG/Noortekoondis - Femenino
|
L |
3-0
|
01/11 08:00 |
- |
TK Ausrine KKSC - Femenino
v
Audentese SG/Noortekoondis - Femenino
|
L |
3-0
|