Live Scores

Fútbol Bielorrusia - Premier League - Femenino 00' Dnepr Mogilev - Femenino 0-0 Bobruichanka - Femenino Bobruichanka - Femenino
Fútbol eSports - Batalla de fútbol - 8 min de juego 00' FC Porto (white_boy1927) Esports 0-0 Valencia (dm1trena) Esports
Fútbol Estonia - Small Cup 00' Tallinna FC Pocarr 0-0 FC Kuressaare II
Fútbol eSports - Batalla de fútbol - 8 min de juego 00' Man Utd (Slezaintima) Esports 0-0 Leverkusen (Inquisitor) Esports
Fútbol Finlandia - Kolmonen AC Barca 0-0 JPS
Fútbol España - 1ª División 00' Espanyol [20] Espanyol 0-0 Eibar [15] Eibar
Fútbol Dinamarca - Superliga 00' FC Nordsjaelland [6] FC Nordsjaelland 0-0 AaB [5] AaB
Fútbol eSports - Fútbol - Live Arena - 10 min de juego 00' Lazio (Bibiko) Esports 0-0 Man Utd (fric) Esports
Fútbol eSports - Fútbol - Live Arena - 10 min de juego 01' Celtic (Ever) Esports 0-0 Basaksehir (OLOM) Esports
Fútbol eSports - Fútbol - Live Arena - 10 min de juego 01' Gent (Sima) Esports 0-2 Shakhtar Donetsk (praym) Esports
Fútbol eSports - Fútbol - Live Arena - 10 min de juego Leverkusen (Phantom) Esports 0-0 Inter Milan (Libra) Esports
Fútbol eSports - Fútbol - Liga Pro - 12 min de juego 05' Pele Warriors (PWR) Esports 0-1 Ez1d (EZ1) Esports
Fútbol Noruega - 2ª División - Grupo 2 27' Nardo [4] Nardo 0-1 Arendal [4] Arendal
Fútbol Bielorrusia - 1ª División 28' FK Krumkachy Minsk [5] FK Krumkachy Minsk 0-1 FC Smorgon [3] FC Smorgon
Fútbol Liga de las Islas Feroe - Femenino 41' HB Torshavn - Femenino 2-0 EBS/Skala - Femenino EBS/Skala - Femenino
Fútbol Finlandia - Kolmonen 45' Puiu 0-1 FC Kontu FC Kontu
Fútbol Europa - Partidos amistosos 45' SV Petershagen 0-1 Blau-Weiss 90 Berlin Blau-Weiss 90 Berlin
Fútbol Polonia - II Liga 45' GKS Katowice [3] GKS Katowice 1-0 Widzew Lódz [2] Widzew Lódz
Fútbol Bielorrusia - 1ª División 45' FK Arsenal Dzyarzhynsk [6] FK Arsenal Dzyarzhynsk 1-1 FC Slonim [11] FC Slonim
Fútbol Vietnam - V-League 45' Nam Dinh [14] Nam Dinh 0-0 Quang Nam [13] Quang Nam
Fútbol Inglaterra - Premier League 45' Wolverhampton [7] Wolverhampton 1-0 Everton [11] Everton
Fútbol Noruega - 1ª División - Femenino 45' Ovrevoll Hosle - Femenino [3] Ovrevoll Hosle - Femenino 1-0 Floya - Femenino [3] Floya - Femenino
Fútbol Noruega - 2ª División - Grupo 1 45' Skeid [4] Skeid 2-0 Brattvåg [4] Brattvåg
Fútbol Camboya - Liga C 45' Visakha FC [7] Visakha FC 3-0 Electricité du Cambodge [9] Electricité du Cambodge
Fútbol Finlandia - Kolmonen 45' Roi United 1-2 Kajha Kajha
Fútbol Camboya - Liga C 45' Naga World FC [4] Naga World FC 0-1 Phnom Penh Crown [2] Phnom Penh Crown
Fútbol Polonia - I Liga 61' Radomiak Radom [4] Radomiak Radom 1-0 Olimpia Grudziadz [15] Olimpia Grudziadz
Fútbol Japón - J League 66' Yokohama F-Marinos [12] Yokohama F-Marinos 1-3 FC Tokyo [7] FC Tokyo
Fútbol Polonia - Ekstraklasa 68' Slask Wroclaw [4] Slask Wroclaw 2-1 Pogon Szczecin [8] Pogon Szczecin
Baloncesto eSports - Baloncesto - Live Arena - 4x5 min 1 - 05:00 IND Pacers (Aphex) Esports 0-0 DET Pistons (BoBBy) Esports
Baloncesto China - CBA 1 - 12:00 Jilin Northeast Tigers [8] Jilin Northeast Tigers 0-0 Zhejiang Golden Bulls [6] Zhejiang Golden Bulls
Baloncesto eSports - Baloncesto - Live Arena - 4x5 min 1 - 05:00 CHI Bulls (bad_trip) Esports 0-0 CLE Cavaliers (Spenish) Esports
Baloncesto China - CBA 2 - 12:00 Beijing Royal Fighters [5] Beijing Royal Fighters 29-17 Shanghai Sharks [16] Shanghai Sharks
Voleibol Rusia - Liga de los Urales - Femenino 25-19 Eurasia Ural - Femenino 20-16 Ural Mountains - Femenino
Voleibol Rusia - Liberty League - Femenino 25-23,24-26,24-26 Panthers - Femenino 15-17 Foxes - Femenino
Voleibol Vietnam U20 Champs 25-18 Quang Nam sub-20 24-18 Dak Lak sub-20
Béisbol LPBC 07/12 09:05 [1] CITIC Brothers 3-4 Rakuten Monkeys [2]
Béisbol Japan NPB 07/12 09:00 Yakult Swallows Yakult Swallows 3-2 Yomiuri Giants Yomiuri Giants
Béisbol Japan NPB 07/12 09:00 Yokohama Bay Stars Yokohama Bay Stars 1-2 Hanshin Tigers Hanshin Tigers
Hockey sobre hielo eSports - Hockey sobre hielo - 3x4 min 1 - 00:00 Dinamo Web (DIW) Esports 0-0 GreenTeddybear (GBR) Esports
Hockey sobre hielo eSports - Hockey sobre hielo - Live Arena - 3x4 min Finland (JET) Esports 0-0 USA (h_8) Esports
Hockey sobre hielo Hockey sobre hielo - Breve - Comet Division - 3x10 min 1 - 00:00 Ledovyy Desant 0-0 Ershistyye Tigry
Hockey sobre hielo eSports - Hockey sobre hielo - 3x4 min 3 - 02:17 SAINTPETERSBURG (SPB) Esports 0-0 Nearbird (NBF) Esports
Tenis UTR Pro Tennis Series Florida 0-0 Noah Schachter 0-0 Alejandro Gomez
Tenis UTR Pro Tennis Series Florida 0-0 Dmitry Popko 0-0 Alejandro Tabilo
Tenis UTR Pro Tennis Series Florida - Femenino 0-0 Mayuka Aikawa 0-0 Renata Zarazua
Tenis UTR Pro Tennis Series Florida - Femenino 0-0 Sofia Sewing 0-0 Dasha Ivanova
Tenis UK Tennis Series 0-0 Arthur Fery 0-0 Luke Johnson
Tenis DTB German Pro Series 0-15 Yannick Maden 4-4 Mats Rosenkranz
Tenis UTR Pro Tennis Series France - Femenino 4-5 Alice Tubello 6-1,5-7,0-0 Anastasia Pribylova
Tenis UTR Pro Tennis Series France - Femenino A-40 Leolia Jeanjean 1-6,4-3 Audrey Albie
Tenis UK Tennis Series Women 15-40 [293] Jodie Anna Burrage 6-1,3-3 Freya Christie [307]
Dardos PDC Summer Series 5 2020 07/12 11:55 Gary Anderson Gary Anderson 0-0 James Wilson James Wilson
Dardos PDC Summer Series 5 2020 07/12 11:50 Ryan Joyce Ryan Joyce 2-0 Vincent van der Meer
Tenis de mesa Ucrania - TT Cup Olha Melnyk 0-0 Anna Miklukha
Tenis de mesa Liga Pro Georgiy Vahnin 0-0 Vladimir Shirokov
Tenis de mesa Liga Pro Sergey Kuzmin 0-0 Andrey Menshikov
Tenis de mesa Liga Pro Dmitry Kolesnikov 0-0 Alexander Gribkov
Tenis de mesa Ucrania - TT Cup 11-5 Bogdan Omelchuk 0-0 Stanislav Harenko
Tenis de mesa Setka Cup - Femenino 11-1 Maryna Povaliaieva 0-0 Yevheniia Severina
Tenis de mesa Ucrania - TT Cup Sergey Tsybulin 3-5 Uriy Teterya
Tenis de mesa Setka Cup - Femenino 7-11,9-11 Serhii Yatsenko 0-0 Oleh Pereguda
Tenis de mesa Dusseldorf Masters 8-11 Benedikt Duda 10-11 Omar Assar
Tenis de mesa Setka Cup - Femenino 17-15,11-9,7-11 Andrii Martyniuk 2-3 Nazar Kasianyk
Tenis de mesa Ucrania - TT Cup 9-11,6-11,11-7,11-7 Andrey Guchok 4-4 Dmytro Lohosha
Tenis de mesa Ucrania - TT Cup 11-4,9-11,12-10,6-11 Anna Miklukha 1-2 Ulyana Palamarchuk
Tenis de mesa República Checa - Liga Pro 7-11,8-11,11-7,13-11 Tomas Zahradnik 8-9 Jiri Louda
eSports LOL - TCL Summer 00:00 Besiktas 0-0 Team AURORA
eSports LOL - PCS Summer 00:00 Hong Kong Attitude Hong Kong Attitude 0-0 Berjaya Dragons Berjaya Dragons
eSports LOL - LCK Summer 02:50 Hanwha Life Esports Hanwha Life Esports 0-0 Gen.G Gen.G
eSports CS:GO - Malta Vibes 01:49 CR4ZY 8-5 ALTERNATE aTTaX ALTERNATE aTTaX
eSports DOTA2 - DPL-CDA 00:01 EHOME 0-0 Vici Gaming Vici Gaming
eSports LOL - LPL Summer 24:59 LGD Gaming LGD Gaming 1-1 OMG OMG