04/27 09:00 |
5 |
Lipetsk - Femenino
v
Zarechye Odintsovo - Femenino
|
L |
3-2
|
04/26 09:00 |
4 |
Zarechye Odintsovo - Femenino
v
Minchanka Minsk - Femenino
|
L |
2-3
|
04/24 11:30 |
3 |
Yenisey Krasnoyarsk - Femenino
v
Zarechye Odintsovo - Femenino
|
L |
3-2
|
04/23 11:30 |
2 |
Zarechye Odintsovo - Femenino
v
Nizhny Novgorod - Femenino
|
L |
1-3
|
04/22 14:00 |
1 |
Dynamo-Metar Chelyabinsk - Femenino
v
Zarechye Odintsovo - Femenino
|
L |
3-0
|
04/09 16:00 |
26 |
Lokomotiv Kaliningrad - Femenino
v
Zarechye Odintsovo - Femenino
|
L |
3-0
|
04/05 15:00 |
17 |
Minchanka Minsk - Femenino
v
Zarechye Odintsovo - Femenino
|
L |
3-0
|
04/02 15:00 |
25 |
Zarechye Odintsovo - Femenino
v
Dynamo-Metar Chelyabinsk - Femenino
|
L |
1-3
|
03/29 16:00 |
16 |
Zarechye Odintsovo - Femenino
v
Uralochka-NTMK - Femenino
|
L |
0-3
|
03/25 15:00 |
24 |
Zarechye Odintsovo - Femenino
v
Nizhny Novgorod - Femenino
|
W |
3-2
|
03/19 15:00 |
23 |
Tulitsa Tula - Femenino
v
Zarechye Odintsovo - Femenino
|
L |
3-0
|
03/11 14:00 |
22 |
Zarechye Odintsovo - Femenino
v
Yenisey Krasnoyarsk - Femenino
|
L |
0-3
|
03/05 15:00 |
21 |
Lipetsk - Femenino
v
Zarechye Odintsovo - Femenino
|
W |
1-3
|
02/26 15:00 |
20 |
[14]
Zarechye Odintsovo - Femenino
v
Leningradka - Femenino
[7]
|
L |
0-3
|
02/18 15:00 |
19 |
[8]
Dynamo Krasnodar - Femenino
v
Zarechye Odintsovo - Femenino
[14]
|
L |
3-1
|
02/15 14:00 |
18 |
[14]
Zarechye Odintsovo - Femenino
v
Proton Saratov - Femenino
[6]
|
L |
0-3
|
01/23 16:00 |
15 |
Dinamo Kazan - Femenino
v
Zarechye Odintsovo - Femenino
|
L |
3-0
|
01/14 15:00 |
14 |
[14]
Zarechye Odintsovo - Femenino
v
Dinamo Moscú - Femenino
[3]
|
L |
0-3
|
01/09 15:00 |
13 |
[14]
Zarechye Odintsovo - Femenino
v
Lokomotiv Kaliningrad - Femenino
[2]
|
L |
0-3
|
12/28 12:00 |
12 |
[13]
Dynamo-Metar Chelyabinsk - Femenino
v
Zarechye Odintsovo - Femenino
[14]
|
L |
3-0
|
12/18 13:00 |
11 |
[11]
Nizhny Novgorod - Femenino
v
Zarechye Odintsovo - Femenino
[14]
|
L |
3-0
|
12/11 16:00 |
10 |
[14]
Zarechye Odintsovo - Femenino
v
Tulitsa - Femenino
[3] |
L |
0-3
|
12/04 10:00 |
9 |
[9]
Yeniséi - Femenino
v
Zarechye Odintsovo - Femenino
[13]
|
L |
3-1
|
11/28 15:00 |
8 |
[14]
Zarechye Odintsovo - Femenino
v
Lipetsk - Femenino
[11]
|
W |
3-1
|
11/20 14:00 |
7 |
[7]
Leningradka - Femenino
v
Zarechye Odintsovo - Femenino
[14]
|
L |
3-1
|
11/12 15:00 |
6 |
[14]
Zarechye Odintsovo - Femenino
v
Dinamo Krasnodar - Femenino
[5]
|
L |
0-3
|
11/07 14:00 |
5 |
[3]
Proton Saratov - Femenino
v
Zarechye Odintsovo - Femenino
[14]
|
L |
3-0
|
10/31 14:00 |
4 |
[14]
Zarechye Odintsovo - Femenino
v
Minchanka Minsk - Femenino
[10]
|
L |
1-3
|
10/16 12:00 |
3 |
[6]
Uralochka-NTMK - Femenino
v
Zarechye Odintsovo - Femenino
[13]
|
L |
3-0
|
10/10 15:00 |
2 |
[13]
Zarechye Odintsovo - Femenino
v
Dinamo Kazan - Femenino
[3]
|
L |
0-3
|