10/27 16:30 |
- |
Sbornaya RB Minsk Youth Women
v
Tulitsa 2 - Juveniles - Femenino
|
L |
3-2
|
03/06 12:00 |
- |
Dynamo Academy - Juveniles - Femenino
v
Tulitsa 2 - Juveniles - Femenino
|
L |
3-1
|
03/05 11:00 |
- |
Tulitsa 2 - Juveniles - Femenino
v
Zarechye Odintsovo - Juveniles - Femenino
|
L |
1-3
|
03/03 11:00 |
- |
Dynamo Metar - Juveniles - Femenino
v
Tulitsa 2 - Juveniles - Femenino
|
L |
3-1
|
03/02 13:00 |
- |
Tulitsa 2 - Juveniles - Femenino
v
Minchanka - Juveniles - Femenino
|
W |
3-0
|
03/01 11:00 |
- |
Leningradka - Juveniles - Femenino
v
Tulitsa 2 - Juveniles - Femenino
|
W |
0-3
|
02/12 08:00 |
- |
Tulitsa 2 - Juveniles - Femenino
v
Dynamo Metar - Juveniles - Femenino
|
L |
0-3
|
02/11 11:00 |
- |
Dynamo Academy - Juveniles - Femenino
v
Tulitsa 2 - Juveniles - Femenino
|
L |
3-0
|
02/09 07:00 |
- |
Tulitsa 2 - Juveniles - Femenino
v
Zarechye Odintsovo - Juveniles - Femenino
|
W |
3-0
|
01/22 08:00 |
- |
Tulitsa 2 - Juveniles - Femenino
v
Yenisey Krasnoyarsk - Juveniles - Femenino
|
W |
3-0
|
01/21 06:00 |
- |
Dynamo Krasnodar - Juveniles - Femenino
v
Tulitsa 2 - Juveniles - Femenino
|
W |
0-3
|
01/20 08:00 |
- |
Yenisey Krasnoyarsk - Juveniles - Femenino
v
Tulitsa 2 - Juveniles - Femenino
|
L |
3-1
|
01/09 09:00 |
- |
Tulitsa 2 - Juveniles - Femenino
v
Tyumen 2 - Juveniles - Femenino
|
W |
3-0
|
01/08 09:00 |
- |
Dynamo Metar - Juveniles - Femenino
v
Tulitsa 2 - Juveniles - Femenino
|
L |
3-1
|
01/07 15:00 |
- |
Tyumen 2 - Juveniles - Femenino
v
Tulitsa 2 - Juveniles - Femenino
|
W |
0-3
|
01/06 09:00 |
- |
Tulitsa 2 - Juveniles - Femenino
v
Dynamo Metar - Juveniles - Femenino
|
W |
3-2
|
12/26 08:00 |
- |
Tulitsa 2 - Juveniles - Femenino
v
Lipetsk 2 - Juveniles - Femenino
|
W |
3-1
|
12/25 13:30 |
- |
Lipetsk 2 - Juveniles - Femenino
v
Tulitsa 2 - Juveniles - Femenino
|
W |
1-3
|
12/12 10:00 |
- |
Tulitsa 2 - Juveniles - Femenino
v
Zarechye Odintsovo - Juveniles - Femenino
|
W |
3-2
|
12/11 14:00 |
- |
Tulitsa 2 - Juveniles - Femenino
v
Dynamo Moscow - Juveniles - Femenino
|
W |
3-0
|
12/10 14:00 |
- |
Zarechye Odintsovo - Juveniles - Femenino
v
Tulitsa 2 - Juveniles - Femenino
|
L |
3-0
|
12/09 12:00 |
- |
Dynamo Moscow - Juveniles - Femenino
v
Tulitsa 2 - Juveniles - Femenino
|
W |
0-3
|
11/07 09:00 |
- |
Proton - Juveniles - Femenino
v
Tulitsa 2 - Juveniles - Femenino
|
W |
0-3
|
11/06 09:00 |
- |
Dynamo Academy - Juveniles - Femenino
v
Tulitsa 2 - Juveniles - Femenino
|
L |
3-0
|
11/05 09:00 |
- |
Tulitsa 2 - Juveniles - Femenino
v
Proton - Juveniles - Femenino
|
W |
3-0
|
11/04 09:00 |
- |
Tulitsa 2 - Juveniles - Femenino
v
Dynamo Academy - Juveniles - Femenino
|
L |
0-3
|
10/17 09:00 |
- |
Tulitsa 2 - Juveniles - Femenino
v
Sparta 2 - Juveniles - Femenino
|
W |
3-0
|
04/12 11:00 |
- |
Tulitsa 2 - Juveniles - Femenino
v
Proton - Juveniles - Femenino
|
W |
3-0
|
04/11 12:00 |
- |
Yenisey Krasnoyarsk - Juveniles - Femenino
v
Tulitsa 2 - Juveniles - Femenino
|
L |
3-0
|
04/10 12:00 |
- |
Tulitsa 2 - Juveniles - Femenino
v
Dynamo Moscow - Juveniles - Femenino
|
W |
3-1
|