ITF W40 Kursumlijska Banja - Dobles Femeninos |
09/27 14:30 |
26 |
Sharma/Strakhova
v
Topalova/Vismane
|
6-1,6-4
|
|
ITF W40 Pazardzhik - Dobles Femeninos |
09/23 11:30 |
29 |
Topalova/Vismane
v
Dinu/Zelnickova
|
6-1,5-7,6-10
|
|
ITF W40 Pazardzhik - Dobles Femeninos |
09/22 12:55 |
28 |
Radisic/Wagner
v
Topalova/Vismane
|
3-6,6-1,4-10
|
|
ITF W40 Pazardzhik - Dobles Femeninos |
09/21 13:35 |
27 |
Topalova/Vismane
v
Dencheva/Tran
|
7-6,6-4
|
|
ITF W40 Pazardzhik - Dobles Femeninos |
09/20 13:30 |
26 |
Topalova/Vismane
v
Glushkova/Mihaylova
|
6-1,6-2
|
|
ITF W40 Oldenzaal - Dobles Femeninos |
09/02 14:20 |
29 |
Haverlag/Vedder
v
Topalova/Vismane
|
5-7,6-2,5-10
|
|
ITF W40 Oldenzaal - Dobles Femeninos |
09/01 12:05 |
28 |
Carle/R Gormaz
v
Topalova/Vismane
|
7-5,5-7,7-10
|
|
ITF W40 Oldenzaal - Dobles Femeninos |
08/31 16:55 |
27 |
Topalova/Vismane
v
Boehner/Klasen
|
6-2,7-5
|
|
ITF W40 Oldenzaal - Dobles Femeninos |
08/29 14:45 |
26 |
Topalova/Vismane
v
Da Silva Fick/Osborne
|
6-4,7-6
|
|
ITF W25 Viena - Dobles Femeninos |
09/02 17:00 |
28 |
Falkner/K Toth
v
Topalova/Vismane
|
6-3,4-6,10-2
|
|
ITF W25 Viena - Dobles Femeninos |
09/01 15:00 |
27 |
Cortez Llorca/Desai
v
Topalova/Vismane
|
2-6,6-7
|
|
ITF W25 Viena - Dobles Femeninos |
08/31 15:35 |
26 |
Cisovska/Vojcinakova
v
Topalova/Vismane
|
2-6,4-6
|
|
ITF W25 Jablonec nad Nisou - Dobles Femeninos |
09/17 13:30 |
28 |
Topalova/Vismane
v
Kawamura/Kozaki
|
6-7,7-5,4-10
|
|
ITF W25 Jablonec nad Nisou - Dobles Femeninos |
09/16 14:45 |
27 |
Jani/Strakhova
v
Topalova/Vismane
|
2-6,3-6
|
|
ITF W25 Jablonec nad Nisou - Dobles Femeninos |
09/15 13:55 |
26 |
Chiesa/Pieri
v
Topalova/Vismane
|
5-7,3-6
|
|
ITF W25 Frydek Mistek - Dobles Femeninos |
09/10 11:45 |
28 |
Kolodziejova/Siskova
v
Topalova/Vismane
|
7-5,6-2
|
|
ITF W25 Frydek Mistek - Dobles Femeninos |
09/09 12:05 |
27 |
Topalova/Vismane
v
Kawamura/Kozaki
|
7-5,1-6,10-6
|
|
ITF W25 Frydek Mistek - Dobles Femeninos |
09/07 11:30 |
26 |
Topalova/Vismane
v
Chudejova/Hrdinkova
|
6-0,6-1
|
|
ITF 15 Antalya - Dobles Femeninos |
12/12 08:10 |
29 |
Black/Ochsner
v
Topalova/Vismane
|
7-6,7-5
|
|
ITF 15 Antalya - Dobles Femeninos |
12/11 13:15 |
28 |
Topalova/Vismane
v
Prisacariu/Rosca
|
6-3,2-6,10-8
|
|
ITF 15 Antalya - Dobles Femeninos |
12/10 12:25 |
27 |
Aksu/Oz
v
Topalova/Vismane
|
1-6,4-6
|
|
ITF 15 Antalya - Dobles Femeninos |
12/08 09:00 |
26 |
Ainitdinova/Kruzhkova
v
Topalova/Vismane
|
4-6,3-6
|
|
ITF 15 Antalya - Dobles Femeninos |
12/04 08:25 |
27 |
Hanatani/Hosogi
v
Topalova/Vismane
|
6-2,1-6,11-9
|
|
ITF 15 Antalya - Dobles Femeninos |
12/01 12:25 |
26 |
Ayaz/Paykoc
v
Topalova/Vismane
|
4-6,4-6
|
|
ITF W25 El Cairo - Dobles Femeninos |
03/10 13:30 |
26 |
Kim/Lee
v
Topalova/Vismane
|
6-3,7-5
|
|
ITF W25 Obidos - Dobles Femeninos |
04/13 12:00 |
28 |
Topalova/Vismane
v
Shapatava/Webley-Smith
|
3-6,1-6
|
|
ITF W25 Obidos - Dobles Femeninos |
04/12 11:00 |
27 |
Dunne/Grey
v
Topalova/Vismane
|
4-6,5-7
|
|
ITF W25 Obidos - Dobles Femeninos |
04/10 19:40 |
26 |
Topalova/Vismane
v
Parres Azcoitia/Rosca
|
Walkover
|
|