Challenger de Ludwigshafen - Dobles Masculinos |
07/03 12:30 |
26 |
Heller/Puodziunas
v
Junaid/Pel
|
6-3,6-4
|
|
Challenger de St. Brieuc - Dobles Masculinos |
03/28 18:00 |
27 |
Erlich/Martin
v
Junaid/Pel
|
7-6,6-7,10-6
|
|
Challenger de St. Brieuc - Dobles Masculinos |
03/27 16:20 |
26 |
Junaid/Pel
v
Furness/Guinard
|
6-4,6-2
|
|
Challenger de Lille - Dobles Masculinos |
03/22 10:30 |
27 |
Junaid/Pel
v
Galloway/Lammons
|
7-6,3-6,8-10
|
|
Challenger de Lille - Dobles Masculinos |
03/20 19:20 |
26 |
Molchanov/Zelenay
v
Junaid/Pel
|
6-7,4-6
|
|
Challenger de Eckental - Dobles Masculinos |
10/29 13:10 |
26 |
Junaid/Pel
v
Haerteis/Lemstra
|
6-7,3-6
|
|
Challenger de Brest - Dobles Masculinos |
10/24 09:00 |
26 |
Gille/Vliegen
v
Junaid/Pel
|
6-4,6-4
|
|
Challenger de Ismaning - Dobles Masculinos |
10/21 11:30 |
29 |
Raja/Sancic
v
Junaid/Pel
|
5-7,6-4,10-5
|
|
Challenger de Ismaning - Dobles Masculinos |
10/20 11:30 |
28 |
Jahn/Sieber
v
Junaid/Pel
|
6-7,2-6
|
|
Challenger de Ismaning - Dobles Masculinos |
10/18 16:25 |
27 |
Cacic/Draganja
v
Junaid/Pel
|
3-6,4-6
|
|
Challenger de Ismaning - Dobles Masculinos |
10/17 16:55 |
26 |
Presuhn/Wessels
v
Junaid/Pel
|
7-6,2-6,7-10
|
|
Challenger de Barcelona - Dobles Masculinos |
10/12 10:55 |
28 |
Junaid/Pel
v
Cacic/Draganja
|
4-6,6-3,10-6
|
|
Challenger de Barcelona - Dobles Masculinos |
10/10 14:00 |
26 |
Granollers/S'r-Montana
v
Junaid/Pel
|
6-3,5-7,9-11
|
|
Challenger de Florencia - Dobles Masculinos |
10/07 09:00 |
29 |
Junaid/Pel
v
Baldi/Caruso
|
7-5,3-6,10-7
|
|
Challenger de Florencia - Dobles Masculinos |
10/05 12:20 |
28 |
Bracciali/Vavassori
v
Junaid/Pel
|
1-6,6-7
|
|
Challenger de Florencia - Dobles Masculinos |
10/04 12:50 |
27 |
Junaid/Pel
v
Krawietz/Masur
|
6-3,6-4
|
|
Challenger de Florencia - Dobles Masculinos |
10/03 14:35 |
26 |
Junaid/Pel
v
Basso/Fonio
|
6-1,6-1
|
|
Challenger de Sevilla - Dobles Masculinos |
09/05 17:50 |
27 |
Martin/Podlipnik-Castillo
v
Junaid/Pel
|
3-6,7-6,10-8
|
|
Challenger de Sevilla - Dobles Masculinos |
09/03 18:25 |
26 |
Junaid/Pel
v
Barranco Cosano/Zapata Miralles
|
7-6,6-2
|
|
Challenger de Como - Dobles Masculinos |
08/28 13:00 |
26 |
Gille/Vliegen
v
Junaid/Pel
|
6-7,7-6,10-8
|
|
Challenger de Meerbusch - Dobles Masculinos |
08/16 12:10 |
27 |
Panfil/Uzhylovskyi
v
Junaid/Pel
|
3-6,6-4,10-7
|
|
Challenger de Loughborough - Dobles Masculinos |
05/24 14:55 |
27 |
Junaid/Pel
v
Mousley/Puetz
|
4-6,4-6
|
|
Challenger de Loughborough - Dobles Masculinos |
05/23 13:10 |
26 |
Junaid/Pel
v
Lawson/Pavic
|
5-7,7-6,10-6
|
|
Challenger de Heilbronn - Dobles Masculinos |
05/20 11:00 |
29 |
Junaid/Pel
v
Krawietz/Mies
|
6-2,2-6,10-7
|
|
Challenger de Heilbronn - Dobles Masculinos |
05/19 11:00 |
28 |
Junaid/Pel
v
Molchanov/Zelenay
|
6-1,6-4
|
|
Challenger de Heilbronn - Dobles Masculinos |
05/18 14:00 |
27 |
Niesten/Sijsling
v
Junaid/Pel
|
4-6,1-6
|
|
Challenger de Braga - Dobles Masculinos |
05/08 17:55 |
26 |
Junaid/Pel
v
Behar/Reyes-Varela
|
2-6,5-7
|
|
Challenger de Ostrava - Dobles Masculinos |
05/04 10:00 |
27 |
Bonzi/Vervoort
v
Junaid/Pel
|
7-5,6-3
|
|
Challenger de Ostrava - Dobles Masculinos |
05/01 13:25 |
26 |
Bemelmans/Griekspoor
v
Junaid/Pel
|
3-6,1-6
|
|
Challenger de Francavilla - Dobles Masculinos |
04/25 08:00 |
26 |
Duran/Salisbury
v
Junaid/Pel
|
6-4,6-4
|
|