Carreras de galgos |
Monmore EVE |
05/02 18:44 |
Monmore (tarde) (Carrera 4) v
|
|
View
|
|
Carreras de caballos |
Gulfstream |
05/02 18:42 |
Carrera 10 - Gulfstream v
|
|
View
|
|
Carreras de caballos |
Hipo Chile |
05/02 18:41 |
Hipo Chile v
|
|
View
|
|
Tenis de mesa |
TT Cup |
05/02 18:40 |
Krzysztof Zapala v Michal Bracha
|
|
1-3
|
|
Tenis de mesa |
TT Cup |
05/02 18:40 |
Oscar I Alonso v Jesus Galvez
|
|
1-3
|
|
Carreras de caballos |
Punchestown |
05/02 18:40 |
Punchestown (Carrera 3) v
|
|
View
|
|
Carreras de galgos |
Valley EVE |
05/02 18:38 |
Valley EVE (Carrera 6) v
|
|
View
|
|
Carreras de galgos |
Hove EVE |
05/02 18:37 |
Hove (tarde) (Carrera 8) v
|
|
View
|
|
Carreras de caballos |
Belmont At The |
05/02 18:37 |
Belmont At The Big A v
|
|
View
|
|
Carreras de caballos |
Laval |
05/02 18:36 |
Laval (Carrera 4) v
|
|
View
|
|
Tenis de mesa |
TT Cup |
05/02 18:35 |
Wladyslaw Szumilas v Grzegorz Mucha
|
|
0-3
|
|
Tenis de mesa |
Setka Cup |
05/02 18:35 |
Vitalii Sydorenko v Ruslan Serhyenko
|
|
3-2
|
|
Tenis |
ITF M25 Anapoima |
05/02 18:35 |
Juan Sebastian Gomez v Juan Sebastian Osorio
|
|
6-3,6-3
|
|
Tenis |
ITF M25 Anapoima |
05/02 18:35 |
Alejandro H Franco v Mateo Barreiros Reyes
|
|
0-6,1-6
|
|
Tenis |
ITF M15 Orange Park - Dobles Masculinos |
05/02 18:35 |
Nefve/Vance v Bangoura/Kozlov
|
|
6-3,2-6,10-12
|
|
Tenis |
Challenger de Porto Alegre |
05/02 18:35 |
Juan Bautista Torres v Luciano Emanuel Ambrogi
|
|
7-5,6-0
|
|
Tenis de mesa |
Setka Cup |
05/02 18:35 |
Roman Cherevko v Anton Molochko
|
|
0-3
|
|
Béisbol |
MLB |
05/02 18:35 |
WAS Nationals v TEX Rangers
|
|
0-6
|
|
Carreras de galgos |
Swindon EVE |
05/02 18:34 |
Swindon (tarde) (Carrera 5) v
|
|
View
|
|
Carreras de galgos |
Suffolk Downs E |
05/02 18:33 |
Suffolk Downs EVE (Carrera 5) v
|
|
View
|
|
Carreras de galgos |
Newcastle EVE |
05/02 18:32 |
Newcastle (tarde) (Carrera 5) v
|
|
View
|
|
Tenis de mesa |
TT Elite Series |
05/02 18:30 |
Tomasz Filbrandt v Kamil Rudomina
|
|
3-0
|
|
Tenis de mesa |
TT Cup |
05/02 18:30 |
Petr Vanek v Vaclav Nadvornik
|
|
3-1
|
|
Tenis |
Challenger de Porto Alegre - Dobles Masculinos |
05/02 18:30 |
Harper/Stevenson v Mena/Sakellaridis
|
|
View
|
|
Críquet |
Guyana T10 |
05/02 18:30 |
Berbice Piranhas v Essequibo Anacondas
|
|
148/3,98 All Out
|
|
Fútbol |
Uruguay - Liga B |
05/02 18:30 |
Progreso - B v Liverpool FC (Montevideo) - B
|
|
1-0
|
|
Fútbol |
Argentina - Torneo de Reserva |
05/02 18:30 |
Sportivo Barracas - B v CA Puerto Nuevo - B
|
|
2-0
|
|
Tenis de mesa |
República Checa - Liga Pro |
05/02 18:30 |
Jan Pleskot v Miloslav Lubas
|
|
3-0
|
|
Tenis de mesa |
República Checa - Liga Pro |
05/02 18:30 |
Miroslav Barta v Josef Pelikan
|
|
3-2
|
|
Tenis de mesa |
República Checa - Liga Pro |
05/02 18:30 |
Lubomir Navrat v Svatoslav Stempen
|
|
3-2
|
|
Tenis de mesa |
República Checa - Liga Pro |
05/02 18:30 |
Ales Krejci v Miroslav Necas
|
|
0-3
|
|
Fútbol |
Argentina - Torneo de Reserva |
05/02 18:30 |
Deportivo Merlo - B v CS Dock Sud - B
|
|
2-0
|
|
Fútbol |
Argentina - Torneo de Reserva |
05/02 18:30 |
Quilmes - B v Club Comunicaciones - B
|
|
View
|
|
Fútbol |
Uruguay - Liga B |
05/02 18:30 |
Deportivo Maldonado - B v Club Nacional de Football - B
|
|
1-2
|
|
Fútbol |
Uruguay - Liga B |
05/02 18:30 |
Danubio - B v Albion FC - B
|
|
2-3
|
|
Carreras de caballos |
Chelmsford City |
05/02 18:30 |
Chelmsford City (Carrera 4) v
|
|
View
|
|
Fútbol |
Argentina - Torneo de Reserva |
05/02 18:30 |
Berazategui - B v Juventud Unida San Miguel Reserves
|
|
1-0
|
|
Baloncesto |
Croacia - A1 Liga |
05/02 18:30 |
Cedevita Junior v Dinamo Zagreb
|
|
95-82
|
|
Fútbol |
Mali - 1ª División |
05/02 18:30 |
Binga FC v AS BAKARIDJAN
|
|
3-0
|
|
Fútbol |
Malta - Premier League |
05/02 18:30 |
Valletta v Gudja United
|
|
5-2
|
|
Fútbol |
Inglaterra - Premier League |
05/02 18:30 |
Chelsea v Tottenham
|
|
2-0
|
|
Balonmano |
Francia - Starligue |
05/02 18:30 |
Creteil v Limoges HB 87
|
|
32-32
|
|
Balonmano |
Francia - Starligue |
05/02 18:30 |
Cesson Rennes v Pays d'Aix UC
|
|
29-30
|
|
Balonmano |
Francia - Proligue |
05/02 18:30 |
Caen Handball v Tremblay
|
|
29-37
|
|
Carreras de galgos |
Monmore EVE |
05/02 18:27 |
Monmore (tarde) (Carrera 4) v
|
|
View
|
|
Tenis de mesa |
Setka Cup |
05/02 18:25 |
Oleksii Shyndel v Mykola Polysynskyi
|
|
3-1
|
|
Tenis de mesa |
Setka Cup |
05/02 18:25 |
Yaroslav Tebenko v Oleksandr Hainovskyi
|
|
0-3
|
|
Tenis de mesa |
TT Elite Series |
05/02 18:25 |
Bartlomiej Wisniewski v Mariusz Koczyba
|
|
3-1
|
|
Carreras de galgos |
Valley EVE |
05/02 18:23 |
Valley EVE (Carrera 6) v
|
|
View
|
|
Carreras de galgos |
Hove EVE |
05/02 18:21 |
Hove (tarde) (Carrera 8) v
|
|
View
|
|
Tenis de mesa |
TT Elite Series |
05/02 18:20 |
Radoslaw Chrzescian v Karol Wisniewski
|
|
3-2
|
|
Tenis de mesa |
TT Cup |
05/02 18:20 |
Jan Eibich v Marek Dlask
|
|
2-3
|
|
Tenis |
ITF W100 Bonita Springs |
05/02 18:20 |
Maya Joint v Liv Hovde
|
|
6-7,6-1,6-1
|
|
Tenis |
ITF M25 Anapoima |
05/02 18:20 |
Joaquim Almeida v Benjamin Lock
|
|
3-6,0-6
|
|
Tenis de mesa |
Setka Cup |
05/02 18:20 |
Vasily Kondratenko v Yurii Volkov
|
|
0-3
|
|
Tenis |
ITF W35 Boca Raton - Dobles Femeninos |
05/02 18:20 |
Bohrer Martins/Reed v Bozovic/Cross
|
|
2-6,4-6
|
|
Carreras de caballos |
Doncaster |
05/02 18:20 |
Doncaster (Carrera 1) v
|
|
View
|
|
Carreras de caballos |
Chantilly |
05/02 18:19 |
Chantilly (Carrera 4) v
|
|
View
|
|
Carreras de galgos |
Suffolk Downs E |
05/02 18:17 |
Suffolk Downs EVE (Carrera 5) v
|
|
View
|
|
Carreras de caballos |
Churchill Downs |
05/02 18:17 |
Carrera 10 - Churchill Downs v
|
|
View
|
|
Carreras de galgos |
Swindon EVE |
05/02 18:16 |
Swindon (tarde) (Carrera 5) v
|
|
View
|
|
Carreras de caballos |
Hipo Chile |
05/02 18:16 |
Hipo Chile v
|
|
View
|
|
Fútbol |
Noruega - Liga Élite sub-19 |
05/02 18:15 |
Lyn 1896 sub-19 v Nordstrand sub-19
|
|
4-2
|
|
Fútbol |
Noruega - Liga Élite sub-19 |
05/02 18:15 |
KFUM sub-19 v Skeid Fotball sub-19
|
|
1-4
|
|
Fútbol |
Noruega - Liga Élite sub-19 |
05/02 18:15 |
Ready sub-19 v Moss sub-19
|
|
3-0
|
|
Voleibol |
Hungría - Liga Regional |
05/02 18:15 |
Dag KSE 2 v Óbudai Egyetem-Kandó SC
|
|
0-3
|
|
Tenis de mesa |
Setka Cup |
05/02 18:15 |
Josef Hondlik v Radek Slunecko
|
|
3-1
|
|
Dardos |
Premier League Darts |
05/02 18:15 |
Peter Wright v Michael Smith
|
|
4-6
|
|
Carreras de galgos |
Newcastle EVE |
05/02 18:14 |
Newcastle (tarde) (Carrera 5) v
|
|
View
|
|
Tenis de mesa |
TT Cup |
05/02 18:10 |
Francisco Cano v Ivan Gonzalez
|
|
2-3
|
|
Bádminton |
Open de Luxemburgo - Femenino - Clasificación |
05/02 18:10 |
Marie Cesari v Gergana Pavlova
|
|
0-2
|
|
Bádminton |
Open de Luxemburgo - Femenino - Clasificación |
05/02 18:10 |
Shruti Mundada v Nutnalin Rattanapanuwong
|
|
2-1
|
|
Bádminton |
Open de Luxemburgo - Clasificación |
05/02 18:10 |
Kien Hwa King v Ethan Rose
|
|
0-2
|
|
Tenis |
ITF W35 Boca Raton - Dobles Femeninos |
05/02 18:10 |
Kuwata/Yamakita v Herrero Linana/Krywoj
|
|
4-6,0-6
|
|
Carreras de caballos |
Gulfstream |
05/02 18:10 |
Carrera 10 - Gulfstream v
|
|
View
|
|
Carreras de galgos |
Monmore EVE |
05/02 18:09 |
Monmore (tarde) (Carrera 4) v
|
|
View
|
|
Hockey sobre hielo |
NHL |
05/02 18:08 |
PHI Flyers v CLB Blue Jackets
|
|
2-1
|
|
Carreras de galgos |
Valley EVE |
05/02 18:08 |
Valley EVE (Carrera 6) v
|
|
View
|
|
Tenis de mesa |
TT Cup |
05/02 18:05 |
Seweryn Nagorzanski v Pawel Kos
|
|
1-3
|
|
Tenis de mesa |
Setka Cup |
05/02 18:05 |
Vladislav Kovalenko v Volodymyr Hainiuk
|
|
1-3
|
|
eSports |
CS2 - ESL Pro League |
05/02 18:05 |
GamerLegion v FORZE
|
|
2-1
|
|
Tenis de mesa |
Setka Cup |
05/02 18:05 |
Vitalii Levshyn v Nazar Danyliuk
|
|
3-0
|
|
Carreras de caballos |
Belmont At The |
05/02 18:05 |
Belmont At The Big A v
|
|
View
|
|
Carreras de caballos |
Punchestown |
05/02 18:05 |
Punchestown (Carrera 3) v
|
|
View
|
|
Carreras de galgos |
Hove EVE |
05/02 18:03 |
Hove (tarde) (Carrera 8) v
|
|
View
|
|
Carreras de galgos |
Suffolk Downs E |
05/02 18:02 |
Suffolk Downs EVE (Carrera 5) v
|
|
View
|
|
Carreras de galgos |
Swindon EVE |
05/02 18:01 |
Swindon (tarde) (Carrera 5) v
|
|
View
|
|
Balonmano |
Montenegro - Prva Liga - Femenino |
05/02 18:00 |
RK Zeta - Femenino v ZRK Buducnost 2 - Femenino
|
|
20-32
|
|
Tenis de mesa |
TT Cup |
05/02 18:00 |
Vaclav Hejda Sr v Ondrej Fiklik
|
|
1-3
|
|
Béisbol |
Cuba - Serie Nacional |
05/02 18:00 |
Cienfuegos v Mayabeque
|
|
0-4
|
|
Béisbol |
Cuba - Serie Nacional |
05/02 18:00 |
Isla de la Juventud v Pinar del Río
|
|
6-3
|
|
Tenis de mesa |
TT Cup |
05/02 18:00 |
Michal Bracha v Krzysztof Zapala
|
|
2-3
|
|
Tenis de mesa |
República Checa - Extraliga |
05/02 18:00 |
Vit Kadlec v Michal Bankosz
|
|
3-1
|
|
Baloncesto |
Baloncesto - Encuentros |
05/02 18:00 |
AL Manama U19 v Sitra U19
|
|
67-57
|
|
Balonmano |
Italia - Serie A2 |
05/02 18:00 |
HC San Giorgio Molteno v A.S.D. Romagna Handball
|
|
33-21
|
|
Fútbol |
Argentina - Torneo de Reserva |
05/02 18:00 |
Quilmes - B v Defensores de Belgrano - B
|
|
1-1
|
|
Vóley playa |
Beach Pro Tour Brasilia |
05/02 18:00 |
Brouwer/Meeuwsen v Grimalt/Grimalt
|
|
2-0
|
|
Tenis de mesa |
TT Star Series |
05/02 18:00 |
Ronit Bhanja v Miad Lotfijanabadi
|
|
3-1
|
|
eSports |
DOTA2 - European Pro League |
05/02 18:00 |
One Move v MOUZ
|
|
0-2
|
|
Tenis |
ITF W35 Anapoima |
05/02 18:00 |
Fernanda Labrana v Carolina Alves
|
|
2-6,2-6
|
|