Bádminton |
Open de Luxemburgo - Dobles Mixtos - Clasificación |
05/02 09:10 |
Kolding/Werge v Ducrot/Vallet
|
|
2-0
|
|
Tenis de mesa |
TT Elite Series |
05/02 09:10 |
Szymon Kolasa v Marcin Jadczyk
|
|
3-2
|
|
Carreras de caballos |
JPN Mombetsu |
05/02 09:10 |
Carrera 9 - Mombetsu v
|
|
View
|
|
Tenis |
ITF W35 Santa Margherita |
05/02 09:10 |
Laura Hietaranta v Tatiana Pieri
|
|
7-6,6-3
|
|
Baloncesto |
eSports - Baloncesto - H2H GG League - 4 x 5 min |
05/02 09:08 |
PHX Suns (HOGGY) Esports v DAL Mavericks (SPEED) Esports
|
|
91-95
|
|
Carreras de caballos |
AUS Pinjarra |
05/02 09:08 |
Carrera 7 - Pinjarra v
|
|
View
|
|
Fútbol |
eSports - Batalla de fútbol - 8 min de juego |
05/02 09:06 |
AC Milan (Rus_1995_LAN) Esports v Sevilla (Jekunam) Esports
|
|
3-0
|
|
Fútbol |
eSports - Batalla de fútbol - 8 min de juego |
05/02 09:06 |
Inter Milan (d1pseN) Esports v Benfica (Bomb1to) Esports
|
|
2-0
|
|
Tenis de mesa |
TT Cup |
05/02 09:05 |
Eryk Skura v Adrian Piegza
|
|
3-2
|
|
Tenis de mesa |
Setka Cup |
05/02 09:05 |
Roman Konkulovskyi v Oleh Chulanov
|
|
1-3
|
|
Tenis de mesa |
Setka Cup |
05/02 09:05 |
Oleh Kuzyshyn v Volodymyr Bilobrov
|
|
3-2
|
|
Tenis |
ITF 15 Antalya - Femenino |
05/02 09:05 |
Daria Egorova v Karolina Kozakova
|
|
home
|
|
Carreras de galgos |
AUS Sandown Par |
05/02 09:05 |
Carrera 3 - Sandown Park v
|
|
View
|
|
Carreras de galgos |
AUS Angle Park |
05/02 09:02 |
Carrera 10 - Angle Park v
|
|
View
|
|
Fútbol |
Georgia - Liga 3 |
05/02 09:00 |
FC Gori v FC Varketili
|
|
2-0
|
|
Fútbol |
Serbia - Liga sub-19 |
05/02 09:00 |
FK Spartak Zdrepceva Krv sub-19 v Radnicki Novi Beograd sub-19
|
|
3-2
|
|
Fútbol |
Copa de Birmania |
05/02 09:00 |
Kachin United FC v Myanmar Rainbow FC
|
|
5-0
|
|
Fútbol |
Serbia - Liga sub-19 |
05/02 09:00 |
Vojvodina sub-19 v FK IMT Novi Beograd sub-19
|
|
0-3
|
|
Fútbol |
Esoccer GT Leagues – 12 mins play |
05/02 09:00 |
Arsenal (Jack) Esports v Man Utd (Dennis) Esports
|
|
5-1
|
|
Fútbol |
Esoccer GT Leagues – 12 mins play |
05/02 09:00 |
Man City (Pontiac) Esports v Aston Villa (Boris) Esports
|
|
6-2
|
|
Tenis de mesa |
República Checa - Liga Pro |
05/02 09:00 |
Lukas Malek v Vladimir Cermak
|
|
1-3
|
|
Fútbol |
eSports - Fútbol - Adriatic League - 10 min de juego |
05/02 09:00 |
Portugal (Janis) Esports v Argentina (Iron) Esports
|
|
4-1
|
|
Fútbol |
eSports - Fútbol - Adriatic League - 10 min de juego |
05/02 09:00 |
Italy (Walter) Esports v Germany (Samuel) Esports
|
|
2-2
|
|
Fútbol |
Esoccer GT Leagues – 12 mins play |
05/02 09:00 |
Marseille (Nazario) Esports v West Ham (Nio) Esports
|
|
1-2
|
|
Tenis de mesa |
República Checa - Liga Pro |
05/02 09:00 |
Petr Sudek v Jan Steffan
|
|
3-2
|
|
Tenis de mesa |
República Checa - Liga Pro |
05/02 09:00 |
Ondrej Pros v Milan Stehlik
|
|
3-2
|
|
Baloncesto |
eSports - Batalla de baloncesto - 4x5 min |
05/02 09:00 |
BOS Celtics (ViTOR) Esports v OKC Thunder (panteraxball) Esports
|
|
79-76
|
|
Baloncesto |
eSports - Batalla de baloncesto - 4x5 min |
05/02 09:00 |
MEM Grizzlies (RINT) Esports v NY Knicks (Moody) Esports
|
|
82-67
|
|
Tenis de mesa |
Setka Cup |
05/02 09:00 |
Dmytro Yurkov v Vitalii Marushchak
|
|
0-3
|
|
Fútbol |
eSports - Fútbol - Adriatic League - 10 min de juego |
05/02 09:00 |
Lazio (Odin) Esports v A.Madrid (Bruno) Esports
|
|
2-2
|
|
Fútbol |
eSports - Fútbol - Adriatic League - 10 min de juego |
05/02 09:00 |
RB Leipzig (Matrix) Esports v Napoli (Obelix) Esports
|
|
7-2
|
|
Tenis de mesa |
TT Cup |
05/02 09:00 |
Mateusz Gielazyn v Kayque Valois
|
|
1-3
|
|
Tenis |
ITF M25 Sabadell |
05/02 09:00 |
Andrea Collarini v Iliyan Radulov
|
|
6-1,6-4
|
|
Bádminton |
Thomas Cup |
05/02 09:00 |
Kenta Nishimoto v Zii Jia Lee
|
|
0-2
|
|
Bádminton |
Thomas Cup |
05/02 09:00 |
Yuqi Shi v H.S. Prannoy
|
|
2-1
|
|
Tenis de mesa |
TT Elite Series |
05/02 09:00 |
Piotr Maruszak v Krzysztof Kapik
|
|
2-3
|
|
Voleibol |
Campeonato de Clubes Africanos - Femenino |
05/02 09:00 |
National Alcohol - Femenino v Litto Team - Femenino
|
|
0-3
|
|
Voleibol |
Campeonato de Clubes Africanos - Femenino |
05/02 09:00 |
MB Béjaïa - Femenino v ASW Béjaïa - Femenino
|
|
3-0
|
|
Tenis |
Premier Padel - Sevilla - Femenino |
05/02 09:00 |
Sanchez/Josemaria v Barrera/Caparros
|
|
6-3,6-1
|
|
eSports |
DOTA2 - European Pro League |
05/02 09:00 |
SIBE Team v Monte
|
|
2-0
|
|
Tenis |
UTR Pro Bucharest - Femenino |
05/02 09:00 |
Lavinia Tanasie v Sofia M Barbulescu
|
|
6-0,6-4
|
|
Tenis |
ITF W35 Hammamet |
05/02 09:00 |
Susan Bandecchi v Zhibek Kulambayeva
|
|
3-6,6-1,6-7
|
|
Tenis |
ITF W35 Hammamet |
05/02 09:00 |
Isabella Shinikova v Sandra Samir
|
|
7-6,7-5
|
|
Tenis |
ITF W35 Yecla |
05/02 09:00 |
Sebastianna Scilipoti v Eva Garkusha
|
|
6-0,6-4
|
|
Tenis |
ITF W35 Yecla |
05/02 09:00 |
Arina Arifullina v Jessica Failla
|
|
0-6,6-0,2-6
|
|
Tenis de mesa |
Setka Cup |
05/02 09:00 |
Serhii Chuhai v Bogdan Panchenko
|
|
3-0
|
|
Tenis |
ITF W35 Nottingham |
05/02 09:00 |
Katie Stresnakova v Tamira Paszek
|
|
6-4,5-7,2-6
|
|
Tenis de mesa |
TT Star Series |
05/02 09:00 |
Miroslav Horejsi v Bastian Rembert
|
|
1-3
|
|
Tenis |
ITF M25 Nottingham |
05/02 09:00 |
Ryuki Matsuda v Giles Hussey
|
|
1-6,3-6
|
|
Tenis |
Challenger de Cagliari |
05/02 09:00 |
Marton Fucsovics v Zachary Svajda
|
|
6-3,6-3
|
|
eSports |
CS2 - Elisa Invitational |
05/02 09:00 |
B8 v Permitta
|
|
2-0
|
|
Tenis |
ITF M25 Sabadell |
05/02 09:00 |
Nicholas David Ionel v Daniel Cukierman
|
|
6-1,5-7,7-5
|
|
eSports |
CS2 - CCT - Europa - Series 2 |
05/02 09:00 |
Zero Tenacity v HAVU
|
|
2-1
|
|
Tenis |
ITF M25 Sabadell |
05/02 09:00 |
Martin Krumich v Daniel Rincon
|
|
3-6,4-6
|
|
Tenis |
ITF M25 Sabadell |
05/02 09:00 |
Eric Vanshelboim v Lorenzo Giustino
|
|
6-4,6-2
|
|
Carreras de caballos |
JPN Nagoya |
05/02 09:00 |
Carrera 4 - Nagoya v
|
|
View
|
|
Voleibol |
Vietnam - A-League - Femenino |
05/02 09:00 |
TP Ho Chi Minh - Femenino v Binh Chung Thông Tin - Femenino
|
|
3-0
|
|
Fútbol |
Polonia - Liga Juvenil |
05/02 09:00 |
Jagiellonia Bialystok sub-19 v Arka Gdynia sub-19
|
|
2-1
|
|
Fútbol |
Polonia - Liga Juvenil |
05/02 09:00 |
Legia Varsovia sub-19 v Polonia Varsovia sub-19
|
|
2-2
|
|
Hockey sobre hielo |
Campeonato Mundial Sub-18 |
05/02 09:00 |
EE.UU. sub-18 v Suiza sub-18
|
|
4-0
|
|
Fútbol |
Campeonato de Vietnam - Femenino |
05/02 09:00 |
Ha Noi - Femenino v Than KSVN - Femenino
|
|
1-0
|
|
Fútbol |
Campeonato de Vietnam - Femenino |
05/02 09:00 |
Phong Phu Ha Nam - Femenino v Ha Noi II - Femenino
|
|
3-0
|
|
Tenis |
ITF W35 Nottingham |
05/02 09:00 |
Madison Sieg v Hikaru Sato
|
|
6-7,6-4,1-6
|
|
Tenis |
Challenger de Cagliari - Dobles Masculinos |
05/02 09:00 |
Nouza/Reyes-Varela v Maestrelli/Passaro
|
|
3-6,6-4,10-5
|
|
Tenis |
ITF W100 Wiesbaden |
05/02 09:00 |
Laura Pigossi v Tereza Martincova
|
|
3-6,5-7
|
|
Tenis |
ITF M25 Nottingham |
05/02 09:00 |
Henry Searle v Robin Bertrand
|
|
6-4,6-1
|
|
Tenis |
ITF M25 Nottingham |
05/02 09:00 |
Emile Hudd v Cem Ilkel
|
|
6-0,6-3
|
|
Tenis |
ITF W35 Yecla |
05/02 09:00 |
Lara Pfeifer v Mana Kawamura
|
|
3-6,6-1,6-3
|
|
Tenis |
ITF W35 Hammamet - Dobles Femeninos |
05/02 09:00 |
McPhee/Vilar v Quevedo/Yamazaki
|
|
View
|
|
Tenis |
ITF W35 Hammamet |
05/02 09:00 |
Ksenia Zaytseva v Maria F Herazo Gonzalez
|
|
away
|
|
Tenis |
ITF W35 Hammamet |
05/02 09:00 |
Sophia Ksandinov v Hanne Vandewinkel
|
|
0-6,1-6
|
|
eSports |
Crossfire - CFML |
05/02 09:00 |
KINGZERO-eSports v Evolution Power
|
|
1-0
|
|
Bádminton |
Open de Luxemburgo - Clasificación |
05/02 09:00 |
Darshan Pujari v Rohan Midha
|
|
2-0
|
|
Bádminton |
Open de Luxemburgo - Clasificación |
05/02 09:00 |
Brian Holtschke v Ming Hong Lim
|
|
View
|
|
Bádminton |
Open de Luxemburgo - Clasificación |
05/02 09:00 |
William Bøgebjerg v Simon Baron-Vezilier
|
|
2-0
|
|
Tenis |
ITF W35 Hammamet - Dobles Femeninos |
05/02 09:00 |
Bhatia/Ksandinov v Kuparev/Slavikova
|
|
home
|
|
Rugby Union |
TRC U20 |
05/02 09:00 |
Australia sub-20 v Argentina sub-20
|
|
6-25
|
|
Voleibol |
Indonesia - Proliga - Femenino |
05/02 09:00 |
Jakarta Pertamina - Femenino v Jakarta Electric - Femenino
|
|
3-1
|
|
Fútbol |
Grecia - Superliga sub-19 |
05/02 09:00 |
Lamia sub-19 v Olympiakos sub-19
|
|
0-3
|
|
Fútbol |
Polonia - Liga Juvenil |
05/02 09:00 |
Górnik Zabrze sub-19 v Lech Poznan sub-19
|
|
1-0
|
|
Tenis de mesa |
República Checa - Liga Pro |
05/02 08:58 |
Radovan Polasek v Dusan Stusek
|
|
3-0
|
|
Fútbol |
eSports - Batalla de fútbol - 8 min de juego |
05/02 08:58 |
Dortmund (BlackStar98) Esports v Arsenal (Flewless_phoenix) Esports
|
|
0-0
|
|
Fútbol |
eSports - Batalla de fútbol - 8 min de juego |
05/02 08:58 |
Napoli (sane4ek8) Esports v A.Madrid (labotryas) Esports
|
|
1-3
|
|
Baloncesto |
eSports - Baloncesto - H2H GG League - 4 x 5 min |
05/02 08:56 |
MIL Bucks (MIST) Esports v MEM Grizzlies (JABZ) Esports
|
|
68-77
|
|
Tenis de mesa |
Setka Cup |
05/02 08:55 |
Mykhailo Vyvatenko v Bohdan Plakhtyi
|
|
3-0
|
|
Tenis de mesa |
TT Cup |
05/02 08:55 |
Filip Marat v Petr Semrad
|
|
3-2
|
|
Tenis de mesa |
WTT Saudi Smash - Femenino - Clasificación |
05/02 08:55 |
Ivana Malobabic v Yuan Wan
|
|
0-3
|
|
Tenis |
ITF W100 Wiesbaden |
05/02 08:55 |
Katarina Zavatska v Anna Bondar
|
|
6-7,6-2,7-5
|
|
Tenis |
ITF W100 Wiesbaden |
05/02 08:55 |
Veronika Erjavec v Nastasja Schunk
|
|
6-0,6-2
|
|
Carreras de galgos |
AUS Dapto |
05/02 08:55 |
Carrera 12 - Dapto v
|
|
View
|
|
Fútbol |
eSports - Batalla de fútbol - 8 min de juego |
05/02 08:54 |
Sevilla (Jekunam) Esports v Inter Milan (d1pseN) Esports
|
|
1-3
|
|
Fútbol |
eSports - Batalla de fútbol - 8 min de juego |
05/02 08:54 |
Benfica (Bomb1to) Esports v Newcastle (dm1trena) Esports
|
|
1-2
|
|
Carreras de galgos |
AUS Ballarat |
05/02 08:52 |
Carrera 12 - Ballarat v
|
|
View
|
|
Bádminton |
Open de Luxemburgo - Dobles Mixtos - Clasificación |
05/02 08:50 |
Tan/Wong v Vlaar/Seinen
|
|
1-2
|
|
Tenis de mesa |
TT Cup |
05/02 08:50 |
Jaroslav Sprongl v Simon Matousch
|
|
3-2
|
|
Tenis de mesa |
Setka Cup |
05/02 08:50 |
Ivan Fedoryshyn v Ivan Demianchuk
|
|
3-1
|
|
Tenis de mesa |
TT Elite Series |
05/02 08:50 |
Kacper Petas v Adrian Spychala
|
|
2-3
|
|
Tenis |
ITF W15 Kursumlijska Banja |
05/02 08:50 |
Zuzanna Kolonus v Anja Stankovic
|
|
0-6,1-6
|
|
Tenis de mesa |
TT Elite Series |
05/02 08:50 |
Petr David v Josef Braun
|
|
3-1
|
|
Bádminton |
Open de Luxemburgo - Clasificación |
05/02 08:50 |
In Qin Ng v Samarveer
|
|
2-1
|
|