Baloncesto |
Australia - NBL1 Central - Femenino |
05/11 08:45 |
Forestville Eagles - Femenino v South Adelaide Panthers - Femenino
|
|
92-55
|
|
Carreras de galgos |
AUS Dubbo |
05/11 08:44 |
Carrera 9 - Dubbo v
|
|
View
|
|
Tenis de mesa |
TT Cup |
05/11 08:40 |
Sanchez Juan A v Alejandro Martinez
|
|
0-3
|
|
Vóley playa |
Austrian Beach Tour Graz |
05/11 08:40 |
Stockhammer/Holzinger v Streli/Doczi
|
|
0-2
|
|
Vóley playa |
Austrian Beach Tour Graz |
05/11 08:40 |
Berger/Hammarberg v Berger/Ochaya
|
|
1-2
|
|
Vóley playa |
Austrian Beach Tour Graz |
05/11 08:40 |
Pascariuc/Waller v Butter/Kefer
|
|
2-0
|
|
Vóley playa |
Austrian Beach Tour Graz |
05/11 08:40 |
Mostbock/Thurner v Sponer/Friedl
|
|
0-2
|
|
Tenis |
ITF M15 Bucarest |
05/11 08:40 |
Niels Lootsma v Sebastian Gima
|
|
6-4,6-4
|
|
Carreras de caballos |
Hassloch |
05/11 08:40 |
Hassloch (Carrera 6) v
|
|
View
|
|
Carreras de galgos |
AUS Bendigo |
05/11 08:40 |
Carrera 10 - Bendigo v
|
|
View
|
|
Carreras de caballos |
AUS Ascot |
05/11 08:40 |
Ascot (Carrera 5) v
|
|
View
|
|
Carreras de galgos |
AUS The Meadows |
05/11 08:37 |
Carrera 9 - The Meadows v
|
|
View
|
|
Tenis de mesa |
TT Cup |
05/11 08:35 |
Milosz Kukawka v Mateusz Gielazyn
|
|
2-3
|
|
Baloncesto |
FIBA Challenger 3x3 |
05/11 08:35 |
Adazi 3x3 v Yesan 3x3
|
|
12-8
|
|
Tenis de mesa |
TT Elite Series |
05/11 08:35 |
Dawid Poloszczanski v Bartlomiej Mleczko
|
|
3-0
|
|
Tenis de mesa |
Setka Cup |
05/11 08:35 |
Oleh Bindas v Dmytro Zeniuk
|
|
3-2
|
|
Tenis de mesa |
Setka Cup |
05/11 08:35 |
Roman Zholubak v Dmytro Neborak
|
|
3-2
|
|
Carreras de caballos |
AUS Sha Tin |
05/11 08:35 |
Carrera 10 - Sha Tin v
|
|
View
|
|
Carreras de caballos |
JPN Saga |
05/11 08:35 |
Carrera 10 - Saga v
|
|
View
|
|
Carreras de caballos |
Tarbes |
05/11 08:32 |
Tarbes (Carrera 6) v
|
|
View
|
|
Fútbol |
República Checa - 5. Liga |
05/11 08:30 |
FC Svratka Brno v SK Olympia Rajecko
|
|
1-0
|
|
Fútbol |
República Checa - 5. Liga |
05/11 08:30 |
TJ Krupka v Tj Oldrichov
|
|
0-2
|
|
Fútbol |
República Checa - 5. Liga |
05/11 08:30 |
TJ Sokol Pohorelice v MS Brno
|
|
1-2
|
|
Tenis de mesa |
TT Cup |
05/11 08:30 |
Jakub Nowak v Marek Chybinski
|
|
3-2
|
|
Fútbol |
Indonesia - Liga 3 |
05/11 08:30 |
PCB Persipasi v PS Siak
|
|
2-0
|
|
Fútbol |
India - Delhi Senior Division |
05/11 08:30 |
Garhwal Diamond FC v Jaguar FC (India)
|
|
1-1
|
|
Fútbol sala |
Copa de Hungría - Femenino |
05/11 08:30 |
DEAC Women v TFSE-Bestrong - Femenino
|
|
2-0
|
|
Tenis |
UTR Pro Skopje - Femenino |
05/11 08:30 |
Elina Nepliy v Julia Terziyska
|
|
3-6,2-6
|
|
Tenis |
UTR Pro Skopje - Femenino |
05/11 08:30 |
Lara Stojanovski v Ela Plosnik
|
|
6-1,1-6,6-2
|
|
Tenis |
ITF W35 Platja d'Aro |
05/11 08:30 |
Ruth Roura LLaverias v Audrey Albie
|
|
4-6,0-6
|
|
Tenis |
ITF W35 Bastad - Dobles Femeninos |
05/11 08:30 |
Cabaj Awad/Hennemann v Bajraliu/Bergkvist Larsson
|
|
6-4,2-6,2-10
|
|
Fútbol sala |
Copa de Hungría - Femenino |
05/11 08:30 |
DEAC Women v TFSE - Femenino
|
|
2-0
|
|
Tenis de mesa |
Setka Cup |
05/11 08:30 |
Oleh Kurylenko v Ihor Torhachov
|
|
3-2
|
|
Tenis de mesa |
República Checa - Liga Pro |
05/11 08:30 |
Jonas Rak v Antonin Baros
|
|
3-2
|
|
Tenis de mesa |
República Checa - Liga Pro |
05/11 08:30 |
Matej Perny v Milan Smesny
|
|
3-1
|
|
Tenis de mesa |
República Checa - Liga Pro |
05/11 08:30 |
Petr Pesout v Jiri Karnik
|
|
1-3
|
|
Tenis de mesa |
República Checa - Liga Pro |
05/11 08:30 |
Milan Regner v Tomas Andrle
|
|
3-0
|
|
Carreras de caballos |
Ooty |
05/11 08:30 |
Ooty (Carrera 3) v
|
|
View
|
|
Tenis de mesa |
TT Elite Series |
05/11 08:30 |
Piotr Maruszak v Frantisek Krcil
|
|
0-3
|
|
Tenis |
Challenger de Wuxi |
05/11 08:30 |
Bu Yunchaokete v Philip Sekulic
|
|
7-5,1-6,6-4
|
|
Carreras de caballos |
KOR Seoul |
05/11 08:30 |
Carrera 2 - Seoul v
|
|
View
|
|
Tenis |
Challenger de Wuxi |
05/11 08:30 |
Egor Gerasimov v Alibek Kachmazov
|
|
1-6,6-3,6-4
|
|
Carreras de galgos |
AUS Wentworth P |
05/11 08:30 |
Carrera 10 - Wentworth Park v
|
|
View
|
|
Fútbol |
Australia - Nueva Gales del Sur - League One sub-20 |
05/11 08:30 |
Hakoah Sydney City East sub-20 v Northern Tigers sub-20
|
|
View
|
|
Fútbol |
Australia - Nueva Gales del Sur - NPL - Femenino |
05/11 08:30 |
Northern Tigers FC - Femenino v Illawarra Stingrays - Femenino
|
|
3-2
|
|
Hockey sobre hielo |
AIHL |
05/11 08:30 |
Perth Thunder v Central Coast Rhinos
|
|
9-3
|
|
Fútbol |
Rusia - Premier - Feminino |
05/11 08:30 |
Zvezda 2005 Perm - Femenino v Rostov - Femenino
|
|
1-1
|
|
Fútbol |
República Checa - 3. Liga |
05/11 08:30 |
FK Kolin v Slovan Liberec B
|
|
5-0
|
|
Fútbol |
República Checa - 3. Liga |
05/11 08:30 |
Ceske Budejovice - B v TJ Prestice
|
|
1-3
|
|
Fútbol |
República Checa - 4. Liga |
05/11 08:30 |
TJ Spoje Praha v Benesov
|
|
1-2
|
|
Fútbol |
República Checa - 4. Liga |
05/11 08:30 |
SK Kosmonosy v Usti N Orlici
|
|
2-2
|
|
Fútbol |
República Checa - 4. Liga |
05/11 08:30 |
FC Slavia HK v MFK Chrudim - B
|
|
6-1
|
|
Carreras de galgos |
AUS Rockhampton |
05/11 08:27 |
Carrera 11 - Rockhampton v
|
|
View
|
|
Tenis de mesa |
Setka Cup |
05/11 08:25 |
Zdenek Petran v Pavel Moulis
|
|
3-1
|
|
Tenis de mesa |
Setka Cup |
05/11 08:25 |
Pavlo Chyzh v Volodymyr Ivasiv
|
|
0-3
|
|
Tenis de mesa |
TT Cup |
05/11 08:25 |
Petr Semrad v Mikulas Chaloupka
|
|
3-1
|
|
Tenis de mesa |
TT Elite Series |
05/11 08:25 |
Marcin Jadczyk v Slawomir Dosz
|
|
1-3
|
|
Carreras de caballos |
AUS Port Hedlan |
05/11 08:22 |
Carrera 7 - Port Hedland v
|
|
View
|
|
Voleibol |
Rusia - Liga Pro |
05/11 08:20 |
Legion-pro v Energy-pro
|
|
3-1
|
|
Tenis de mesa |
Setka Cup |
05/11 08:20 |
Stefan Yakimenko v Serhii Solomko
|
|
1-2
|
|
Tenis de mesa |
TT Cup |
05/11 08:20 |
Jiri Medlin v Zdenek Bron
|
|
3-2
|
|
Carreras de galgos |
AUS Dubbo |
05/11 08:19 |
Carrera 9 - Dubbo v
|
|
View
|
|
Fútbol |
República Checa - 5. Liga |
05/11 08:15 |
AFK Slavoj Podolí Praha v FC Zlicín
|
|
1-0
|
|
Fútbol |
Mongolia - Premier League |
05/11 08:15 |
Khovd v Khangarid Klub
|
|
1-2
|
|
Carreras de caballos |
JPN Kochi |
05/11 08:15 |
Carrera 11 - Kochi v
|
|
View
|
|
Carreras de caballos |
AUS Toowoomba |
05/11 08:15 |
Carrera 8 - Toowoomba v
|
|
View
|
|
Fútbol |
Australia - NPL Queensland |
05/11 08:15 |
Wynnum Wolves v Lions FC
|
|
0-7
|
|
Fútbol |
República Checa - 3. Liga |
05/11 08:15 |
FK Jablonec B v Arsenal Ceska Lipa
|
|
0-0
|
|
Fútbol |
República Checa - 3. Liga |
05/11 08:15 |
FK Loko Vltavin v FC Karlovy Vary
|
|
4-0
|
|
Fútbol |
República Checa - 4. Liga |
05/11 08:15 |
FC Vratimov v FK Sumperk
|
|
2-2
|
|
Fútbol |
República Checa - 4. Liga |
05/11 08:15 |
SK Zdirec Nad Doubravou v Breclav
|
|
0-0
|
|
Fútbol |
República Checa - 4. Liga |
05/11 08:15 |
Slavoj Cesky Krumlov v FK Jindrichuv Hradec
|
|
0-0
|
|
Fútbol |
República Checa - 4. Liga |
05/11 08:15 |
Banik Sokolov v FK Pribram B
|
|
6-2
|
|
Fútbol |
República Checa - 4. Liga |
05/11 08:15 |
Viktoria Marianske Lazne v FK Tachov
|
|
3-2
|
|
Fútbol |
República Checa - 4. Liga |
05/11 08:15 |
Aritma Praga v FC Rokycany
|
|
4-0
|
|
Fútbol |
República Checa - 4. Liga |
05/11 08:15 |
SK Petrin Plzen v FK Horovicko
|
|
3-0
|
|
Fútbol |
República Checa - 4. Liga |
05/11 08:15 |
Letohrad v FK Dobrovice
|
|
3-0
|
|
Fútbol |
República Checa - 4. Liga |
05/11 08:15 |
FK Neratovice-Byskovice v Cesky Brod
|
|
1-1
|
|
Fútbol |
República Checa - 4. Liga |
05/11 08:15 |
FK Olympie Brezova v SK Ujezd Praha 4
|
|
2-0
|
|
Fútbol |
República Checa - 4. Liga |
05/11 08:15 |
SK Kladno v FK Ostrov
|
|
3-0
|
|
Fútbol |
República Checa - 4. Liga |
05/11 08:15 |
FK Brandys nad Labem v SK Hrebec
|
|
1-2
|
|
Fútbol |
República Checa - 3. Liga |
05/11 08:15 |
Trinec v SK Hranice
|
|
5-2
|
|
Carreras de galgos |
AUS Bendigo |
05/11 08:14 |
Carrera 10 - Bendigo v
|
|
View
|
|
Carreras de galgos |
AUS Rockhampton |
05/11 08:11 |
Carrera 11 - Rockhampton v
|
|
View
|
|
Fútbol |
Australia - Queensland - Premier League 3 |
05/11 08:10 |
Newmarket v University of Queensland
|
|
5-0
|
|
Tenis de mesa |
TT Cup |
05/11 08:10 |
Ivan Gonzalez v Pedro Campoy
|
|
0-3
|
|
Baloncesto |
FIBA Challenger 3x3 |
05/11 08:10 |
Zavkhan 3x3 v Sagamihara 3x3
|
|
17-15
|
|
Tenis de mesa |
TT Elite Series |
05/11 08:10 |
Piotr Strus v Pawel Grela
|
|
3-1
|
|
Tenis |
ITF W15 Kursumlijska Banja |
05/11 08:10 |
Teodora Kostovic v Anja Stankovic
|
|
6-4,6-7,3-6
|
|
Carreras de galgos |
AUS Wentworth P |
05/11 08:08 |
Carrera 10 - Wentworth Park v
|
|
View
|
|
Tenis de mesa |
TT Cup |
05/11 08:05 |
Blazej Warpas v Dawid Stapor
|
|
3-2
|
|
Tenis de mesa |
Setka Cup |
05/11 08:05 |
Andrii Zeniuk v Volodymyr Plishylo
|
|
3-1
|
|
Tenis de mesa |
Setka Cup |
05/11 08:05 |
Andrii Datsenko v Oleksandr Bondarchuk
|
|
1-3
|
|
Carreras de caballos |
AUS Sha Tin |
05/11 08:05 |
Carrera 10 - Sha Tin v
|
|
View
|
|
Tenis de mesa |
TT Elite Series |
05/11 08:05 |
Daniel Murawski v Krzysztof Niemiec
|
|
3-1
|
|
Voleibol |
República Checa - Extraliga - Juveniles - Femenino |
05/11 08:00 |
Sokol Fridek Mistek sub-20 - Femenino v Demlova Jihlava U20 Women
|
|
3-1
|
|
Baloncesto |
China University Basketball League One |
05/11 08:00 |
Beijing Sport University v Dalian University of Technology
|
|
110-82
|
|
Fútbol |
Rumanía - Liga 4 |
05/11 08:00 |
ACS Metropolitan Isalnita v Unirea Tricolor Dabuleni
|
|
4-1
|
|
Fútbol |
Bulgaria - Liga sub-19 |
05/11 08:00 |
Pirin Blagoevgrad sub-19 v Marek Dupnitsa sub-19
|
|
4-1
|
|
Tenis de mesa |
TT Cup |
05/11 08:00 |
Andrzej Krezel v Fabian Sikora
|
|
3-2
|
|