ITF M15 Kursumlijska Banja - Dobles Masculinos |
05/04 14:20 |
Demanet/Loge v Jong/Muller
|
Walkover
|
ITF W35 Yecla |
05/04 13:55 |
Lara Pfeifer v Amandine Hesse
|
0-5
|
ITF W35 Santa Margherita - Dobles Femeninos |
05/04 13:40 |
Gamiz/Vedder v Szabanin/Tsygourova
|
6-3,6-1
|
ATP Madrid - Dobles Masculinos |
05/04 13:30 |
Korda/Thompson v Behar/Pavlasek
|
6-3,4-4
|
ITF M15 Kursumlijska Banja |
05/04 12:45 |
Koki Matsuda v Sascha Gueymard Wayenburg
|
4-6,0-0
|
Challenger de Cantón - Dobles Masculinos |
05/04 12:35 |
Nam/Niklas-Salminen v Ellis/Schoolkate
|
2-6,7-6,0-0
|
ITF W15 Kursumlijska Banja |
05/04 12:30 |
Madelief Hageman v Carmen Andreea Herea
|
6-2,0-2
|
ITF W15 Osijek - Dobles Femeninos |
05/04 12:30 |
Drugdova/Sebestova v Dernikovic/Ivkovic
|
6-0,6-2
|
ITF W100 Wiesbaden |
05/04 12:20 |
Jule Niemeier v Irina-Camelia Begu
|
6-1,6-3
|
ITF W35 Santa Margherita |
05/04 12:00 |
Eva Vedder v Andrea Lazaro Garcia
|
1-6,1-6
|
ITF W35 Santa Margherita |
05/04 12:00 |
Eva Vedder v Andrea Lazaro Garcia
|
1-6,1-6
|
Challenger de Aix-en-Provence |
05/04 12:00 |
Roman Safiullin v Jaume Munar
|
6-7,3-6
|
Challenger Guangzhou |
05/04 12:00 |
Beibit Zhukayev v Adam Walton
|
3-6,7-5,5-7
|
ITF M25 Santa Margarita |
05/04 11:40 |
Juan Bautista Otegui v Jay Clarke
|
3-6,1-6
|
ITF W35 Santa Margherita - Dobles Femeninos |
05/04 11:40 |
Covi/Szymczuch v Hietaranta/Sakellaridi
|
1-6,0-6
|
ITF W35 Hammamet - Dobles Femeninos |
05/04 11:30 |
Herazo Gonzalez/Mansouri v Quevedo/Yamazaki
|
3-6,6-7
|
ITF 15 Antalya - Dobles Masculinos |
05/04 11:30 |
Agwi/Mischker v Beaupain/Vocel
|
7-5,6-7,10-5
|
Challenger de Cagliari - Dobles Masculinos |
05/04 11:25 |
Arias/Zeballos v Frantzen/Jebens
|
7-5,7-6
|
ITF W35 Nottingham |
05/04 11:20 |
Sonay Kartal v Hikaru Sato
|
7-6,3-6,5-4
|
ITF M15 Monastir - Dobles Masculinos |
05/04 11:15 |
Jose Ribeiro Lago/Dos Santos v Fuchs/Thayne
|
6-4,7-6
|
ITF W15 Varberg - Dobles Femeninos |
05/04 11:15 |
Johansson/Nylander Altelius v Herrmann/Podlinska
|
4-6,1-6
|
ITF W35 Nottingham |
05/04 11:15 |
Tamira Paszek v Klaudija Bubelyte
|
3-6,5-7
|
ITF W15 Monastir |
05/04 11:15 |
Dayeon Back v Priska Madelyn Nugroho
|
1-6,6-2,6-4
|
ITF W15 Kursumlijska Banja - Dobles Femeninos |
05/04 11:10 |
Cvetkovic/Stankovic v Gull/Tottrup
|
6-3,6-4
|
UTR Pro Bucharest - Femenino |
05/04 11:00 |
Arina Gabriela Vasilescu v Mara Gae
|
6-2,1-6,6-4
|
UTR Pro Bucharest - Femenino |
05/04 11:00 |
Alexia-Shara Iancu v Shanelle Iaconi
|
5-7,1-6
|
WTA Lleida |
05/04 10:50 |
Maria Camila Osorio v Katerina Siniakova
|
3-6,4-6
|
ITF M15 Osijek |
05/04 10:45 |
Khumoyun Sultanov v Viacheslav Bielinskyi
|
0-6,3-6
|
ITF W15 Osijek |
05/04 10:30 |
Amarissa K Toth v Luisa Meyer Auf Der Heide
|
6-4,6-4
|
WTA Saint-Malo |
05/04 10:30 |
Celine Naef v Chloe Paquet
|
3-6,4-6
|