WTA San Luis Potosí - Dobles Femeninos |
03/28 23:15 |
Kulikov/Lechemia v Jones/Podoroska
|
Retired
|
Premier Padel - Puerto Cabello - Femenino |
03/28 21:30 |
Collombon/Bidahorria v Sainz/Llaguno
|
View
|
Challenger de San Luis Potosí - Dobles Masculinos |
03/28 21:20 |
Verdugo/Pospisil v Choudary Bollipalli/Kaliyanda Poonacha
|
6-7,6-4,11-13
|
Challenger de Nápoles - Dobles Masculinos |
03/28 21:20 |
Kadhe/Nedunchezhiyan v Cacic/Molchanov
|
6-4,7-6
|
UTR Pro - Newport - Playa |
03/28 21:00 |
Miles Jones v Lukas Palovic
|
6-3,6-0
|
Premier Padel - Puerto Cabello |
03/28 21:00 |
Munoz/Bautista v Stupaczuk/Di Nenno
|
0-0
|
Challenger de São Leopoldo |
03/28 21:00 |
Camilo Ugo Carabelli v Daniel Cukierman
|
6-3,3-6,6-4
|
ITF M15 Bragado - Dobles Masculinos |
03/28 20:55 |
Figl/Toffanin v Farjat/Ribero
|
4-6,5-7
|
Challenger de San Luis Potosí - Dobles Masculinos |
03/28 20:55 |
Bellier/Huesler v Pichler/Soto
|
6-4,6-1
|
WTA San Luis Potosí |
03/28 20:50 |
Anca Alexia Todoni v Julia Riera
|
2-6,1-6
|
Premier Padel - Puerto Cabello - Femenino |
03/28 20:30 |
Salazar/Icardo v Ortiz/Lucendo
|
View
|
Premier Padel - Puerto Cabello - Femenino |
03/28 20:30 |
Rufo/Ruiz v Castello/Jensen
|
View
|
Premier Padel - Puerto Cabello |
03/28 20:30 |
Yanguas/Garrido v Libaak/Augsburger
|
View
|
Premier Padel - Puerto Cabello |
03/28 20:00 |
Galan/Chingotto v Goenaga/Zapata
|
6-7,7-5,6-2
|
Challenger de San Luis Potosí |
03/28 20:00 |
Aidan Mayo v Tomas Barrios Vera
|
5-7,6-7
|
Challenger de San Luis Potosí - Dobles Masculinos |
03/28 19:50 |
Kiger/Sigouin v Lock/Statham
|
6-7,1-6
|
ITF M15 Bragado - Dobles Masculinos |
03/28 19:30 |
Figl/Toffanin v Meneo/Zarate
|
6-2,6-2
|
ITF M15 Bragado - Dobles Masculinos |
03/28 19:30 |
Bruna/Falabella v Del Pino/La Serna
|
1-6,6-7
|
Challenger de Nápoles - Dobles Masculinos |
03/28 19:20 |
Arribage/Cornea v Dalla Valle/Rottoli
|
6-7,6-3,10-2
|
UTR Pro - Newport - Playa |
03/28 19:00 |
Justin Chung v Vincent Yang
|
6-1,6-2
|
Challenger de San Luis Potosí - Dobles Masculinos |
03/28 19:00 |
Goldhoff/Trotter v Seggerman/Trhac
|
3-6,7-6,5-10
|
UTR Pro - Newport - Playa |
03/28 19:00 |
Elijah Strode v Miles Clark
|
6-3,6-2
|
UTR Pro - Newport - Playa |
03/28 19:00 |
Matvey Greschner v Vincent Yang
|
View
|
Challenger São Leopoldo - Dobles Masculinos |
03/28 19:00 |
Arias/Zeballos v Blancaneaux/Couacaud
|
5-7,4-6
|
ITF M25 Saint Dizier - Dobles Masculinos |
03/28 19:00 |
Huber/Kahoun v Masur/Vatutin
|
6-3,3-6,0-0
|
WTA Miami |
03/28 19:00 |
Elena Rybakina v Victoria Azarenka
|
6-4,0-6,7-6
|
Challenger de São Leopoldo |
03/28 18:30 |
Pedro Sakamoto v Orlando Luz
|
4-6,6-4,4-6
|
UTR Pro - Newport - Playa |
03/28 18:24 |
Maciej Rajski v Matei Gavrea
|
6-2,6-1
|
ITF M25 Saint Dizier |
03/28 18:20 |
Hazem Naw v Mae Malige
|
6-1,6-1
|
ATP Miami - Dobles Masculinos |
03/28 18:15 |
Krawietz/Puetz v Dodig/Krajicek
|
4-6,7-6,7-10
|